Новости

Более 15 дорог и 3 тротуара ремонтируются в настоящее время в Егорьевске

Подходят к завершению ремонтные работы на ул. Памяти и ул. Верхнепрудной.

Здесь идет устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Дорожные службы округа приступили к ямочному ремонту дороги на ул. Ленинской. Также продолжается ремонт на улицах Сосновой, Совхозной, Мамонтова, 10 лет Октября, Коммунальная, Красной, Ударник, в деревнях Бережки, Юрцово, Крехтино поселках Новый и Шувое.

Поселок Шувое, ул. 8 марта


Всего в 2019 году в г.о. Егорьевск запланировано отремонтировать 25 муниципальных и 13 региональных и межмуниципальных дорог.

Большую роль в формировании дорожной карты работ играет мнение жителей. В Егорьевске по результатам народного голосования на портале «Добродел» в план ремонта включено порядка 20 дорог.

Также идет ремонт тротуаров. Их ремонтируют в Пионерском переулке, на ул. Коммунальная, а также в д. Селиваниха. В общей сложности в этом году  будет отремонтировано 15 тротуаров, как в городе, так и в сельской местности.

Улица Кирпичная


Выполнение всех работ планируется завершить до конца сентября.

В зоне внимания не только скорость, но и качество ремонта. Контроль качества  осуществляется через автоматизированную систему контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры – СКПДИ. С 2018 года использование данной системы стало обязательным для всех подрядных организаций. Программа позволяет контролировать весь процесс ремонта: с момента заключения контракта до приемки и оплаты.

Качество – один из приоритетов работы дорожников.